Enredados

Enredados

Datos del producto

Editorial: Titania
ISBN: 9788416327133
Publicación: 04/2016
Formato: Papel
Idioma: Español
Número de páginas: 256
16.15 €

Disponible. Entrega en: 3-4 días

Editorial: Titania
ISBN: 9788499449654
Publicación: 04/2016
Formato: EBOOK EPUB
DRM:
Idioma: Español
Este formato no es compatible con Kindle
5.69 €

Categorías

FICCIÓN ERÓTICA

Sinopsis

• Tercera entrega de la Serie Hacker. • "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."―Rakes of Romance. Blake Landon, magnate de la industria de software, ha encontrado la horma de su zapato en la obstinada Erica Hathaway. Aunque el carácter dominante de él y el espíritu independiente de ella chocan continuamente, Blake no está dispuesto a dejar que ella desaparezca de nuevo de su vida. Erica ha depositado en él su confianza y su amor, y está dispuesta a vencer cualquier obstáculo que se presente. Pero cuando Blake le exige más, poniendo a prueba los límites de su entrega, se ve obligada a afrontar los oscuros deseos que él oculta. Cuando los vínculos entre ellos se afianzan y parece que nada podría destruirlos, sus enemigos se disponen a atacar… ¿Podrán afrontar los problemas a los que tendrán que enfrentarse cuando los enemigos de Blake traspasen los límites?

Comentarios