El verano de las supernovas

DARCY WOODS, Woods, Darcy
Sin comentarios
• «Si crees en la felicidad y quieres soltar unas carcajadas, no te pierdas El verano de las Supernovas», Jay Asher, autor del superventas Por trece razones. • Un debut maravilloso que tendrá pasando páginas toda la noche. • Romántica y llena de humor, esta es una novela perfecta para fans de Jenny Han y Jennifer E. Smith. ¿El amor está escrito en las estrellas? Wil Carlisle, de diecisiete años, está convencida de que sí… desgraciadamente. Porque la quinta casa de su carta astral, la que corresponde a los asuntos amorosos, le augura una vida sentimental un tanto penosa. Afortunadamente, …
Leer más

352

03/2018

Español

PUCK

9788496886728

Presentación del colaborador

Papel
5.95 €

Disponible. Entrega en: 3-4 días

Envíos gratis a partir de 50 €

Títulos similares

la opinión LA OPINIÓN DE A CORUÑA (ESPAÑA) - 26/05/2018
FARO DE VIGO FARO DE VIGO (ESPAÑA) - 19/05/2018
Cuore CUORE (ESPAÑA) - 10/05/2018
Semana SEMANA (ESPAÑA) - 09/05/2018
Hoy Hoy (España) - 22/04/2018
URANO_DIARIO DE MALLORCA DIARIO DE MALLORCA (ESPAÑA) - 19/04/2018
GENTE GENTE (ESPAÑA) - 13/04/2018
Aviso de cookies

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de analítica.