A tu lado

Kasie West
Sin comentarios
Un romance contemporáneo perfecto para los lectores de Sarah Dessen y Jenny Han. Kasie West es una reconocida autora de libros como "La distancia entre tú y yo" y "P.D.: Me gustas". Una novela ágil y encantandora con dos protagonistas que te robarán el corazón. Kasie West está de regreso con una historia irresistible que nos plantea un interrogante al que todos nos hemos enfrentado al menos una vez: ¿qué debemos hacer cuando nos enamoramos de la persona que menos esperábamos? Cuando Autumn Collins queda atrapada por accidente en la biblioteca durante un fin de semana, cree que nada podría …
Leer más

09/2018

Español

Puck

9788417312282

Ebook EPUB
DRM:
Este formato no es compatible con Kindle
5.49 €

Disponible en: Plan "Leer" | Plan "Leer Más"

Títulos similares

Aviso de cookies

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de analítica.