A tu lado

KASIE WEST
Sin comentarios
-Una romance contemporáneo perfecto para los lectores de Sarah Dessen y Jenny Han. -Kasie West es una reconocida autora de libros como "La distancia entre tú y yo" y "P.D.: Me gustas". -Una novela ágil y encantandora con dos protagonistas que te robarán el corazón. Kasie West está de regreso con una historia irresistible que nos plantea un interrogante al que todos nos hemos enfrentado al menos una vez: ¿qué debemos hacer cuando nos enamoramos de la persona que menos esperábamos? Cuando Autumn Collins queda atrapada por accidente en la biblioteca durante un fin de semana, cree que nada podría …
Leer más

288

09/2018

PUCK

9788496886940

Presentación del colaborador

Papel
14.00 €

Disponible. Entrega en: 3-4 días

Envíos gratis a partir de 50 €

Títulos similares

SEMANA Semana (Espanya) - 15/02/2019
Aviso de cookies

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de analítica.