A tu lado

KASIE WEST
Sin comentarios
-Una romance contemporáneo perfecto para los lectores de Sarah Dessen y Jenny Han. -Kasie West es una reconocida autora de libros como "La distancia entre tú y yo" y "P.D.: Me gustas". -Una novela ágil y encantandora con dos protagonistas que te robarán el corazón. Kasie West está de regreso con una historia irresistible que nos plantea un interrogante al que todos nos hemos enfrentado al menos una vez: ¿qué debemos hacer cuando nos enamoramos de la persona que menos esperábamos? Cuando Autumn Collins queda atrapada por accidente en la biblioteca durante un fin de semana, cree que nada podría …
Leer más

288

09/2018

PUCK

9788496886940

Te espero en tus sueños,no tardes. Que la noche y tus sueños te traigan a mi y juntos volemos donde todo es posible y la vida nos sonríe. Mi mundo ya no tiene secretos para mi y mi curiosidad me lleva a ti en cada sueño. #atulado #sonriesiempre #TeQuieroConLocura Hora de soñarnos https://t.co/0Lf8mpqq38




SÁBADO DE LUJO 🤑💰 Hoy es día de apostarle al @chancemillonarioco, gana con su acumulado y compra todo lo que has soñado 🥳🙌🏻 #Apostar #ATuLado #Acumulado #Millonario #Premio #Sábado https://t.co/uMnhjKSOrF

Hasta aquí nuestro #Sábado 🚔 😴Mientras descansas, nuestros compañeros del turno 3º estarán #ATuLado Si nos necesitas📲092 📞112 https://t.co/AmX70aK87i

Presentación del colaborador

Papel
13.30 €

Disponible. Entrega en: 3-4 días

Envíos gratis a partir de 50 €

Títulos similares

Otros libros de este autor

SEMANA Semana (Espanya) - 15/02/2019
Aviso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia y nuestros servicios analizando su navegación en nuestra web y cómo interactúa con nosotros y poder mostrarle publicidad en función de sus hábitos de navegación. Para consentir su utilización, pulse el botón “Acepto”. Puede obtener más información consultando nuestra Política de Cookies.