Lo que quedó de ti

SARAH EVERETT, Everett, Sarah
Sin comentarios
• Adictiva, encantadora y llena de sorpresas. • Perfecta para fans de Jandy Nelson y Jenny Han. • Una novela inteligente escrita con un gran sentimiento. De la noche a la mañana, la vida de Addison Sullivan ha dado un vuelco de lo más extraño. Mientras viajaba en autocar de vuelta a casa, charlando tranquilamente con un pasajero de su edad, el vehículo ha patinado en el suelo helado y se ha estrellado. Addie ha salido ilesa del accidente, salvo por los olvidos que sufre de vez en cuando… y algo más. De repente, el desconocido del autobús parece estar …
Leer más

384

08/2018

Español

PUCK

9788496886766

Presentación del colaborador

Papel
15.00 €

Disponible. Entrega en: 3-4 días

Envíos gratis a partir de 50 €

Títulos similares

HUELLAS DE TINTA ABRIL 2019 (7) Revista Huellas de Tinta (Argentina) - 08/04/2019
HUELLAS DE TINTA ABRIL 2019 (5) Revista Huellas de Tinta (Argentina) - 08/04/2019
HUELLAS DE TINTA ABRIL 2019 (4) Revista Huellas de Tinta (Argentina) - 08/04/2019
Aviso de cookies

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de analítica.